atelier drei
Termine
Taijiquan
Freunde

Kontakt info@atelier-drei.org
Anfahrt

Referenten

Alexandra Alt [ www.alcea-rosa.de ]
Lena Engel [ www.lena-engel.de ]
Miriam Neff [ www.kunstmine.de ]
Monika Edenhofer [ www.weingestalt.de ]
Verena Stein [ www.verenastein.de ]


ART[ists]

Werner Baur [ Malerei und Skulptur | Nürnberg ]
MiaLisa Begemann [ www.mlisab.de ]
Julia Blaukopf [ www.juliablaukopf.com ]
Elena Crisan [ www.elenacrisan.ro ]
Britta Fraunhofer [ www.britta-fraunhofer.de ]
Masa Ikeda [ Keramik und Objekte | Miyagi, Japan ]
Martin Potsch [ www.martinpotsch.de ]
Christa Schwarztrauber [ www.fliegenkopf-muenchen.de ]
Ursula Seebaß [ www.spirit-in-wood.com ]
Mari Watanabe [ Objektkunst aus japanischem Papier | München ]
Christine Wagner [ www.das-schwein-an-der-wand.de ]


ART[iges]

Akademie Galerie [ München | www.adbk.de ]
Galeri Apel [ Istanbul | www.galleryapel.com ]
Archiv Geiger [ München | www.archiv-geiger.de ]
Ponyhof Artclub [ München | www.ponyhof-artclub.com ]


Freunde [*und Mitmacher]

Kirsten Bracko [ www.kirstenbracko.de ]
heidorn designwerk* [ www.heidorndesignwerk.de ]
Tine De Ruysser [ www.tinederuysser.com ]
Lorenz Hahn [ München ]
Thomas Isermann [ www.sensenverein.de ]
Hans Lauber* [ www.diabetes-journal.de ]
Familie Ledermann* [ für die immmerwährende Unterstützung herzlichen Dank ]
Stefan Lehner* [ Keramik ]
Annette Lubosch [ www.annettelubosch.com ]
Mademoiselle Lunatique [Geige | Tanz]
naturlieferant, Katrin Schüler [ www.naturlieferant.de ]
Julia Paust* [ www.paustarchitektur.de ]
Berit Proctor [ Märchen & Flöte ]
Katja Selmikeit [ Hobbyimkerin und Bienenverliebte ]
Magdalena Thalhammer* [ www.magdalena-thalhammer.de ]
WELLERSHAUS [ www.wellershaus.net ]
Zwirbeldirn [ www.zwirbeldirn.de ]
zoot-me [ www.zoot-me.com ]


art & design :: living with nature :: be creative :: slow living

freunde

freunde

freunde

freunde

.